Robfloor
  3. Verkäufer
  5. Robfloor

Robfloor

Mitglied seit 2019 / Landsmeer, Niederlande

4 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose

Aji V.N. - figuur kaufen? Bieten Sie von 95!
Aji V.N. (1968) indisch Figur
Technik Ölgemälde
Maße 22 x 19.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
95 €
Helna Kruyswijk - Stilleven met fruit kaufen? Bieten Sie von 75!
Helna Kruyswijk (1917-2013) Niederländisch Stillleben mit Früchten
Technik Gemischte Technik
Maße 50 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
SAN - figuren kaufen? Bieten Sie von 150!
SAN Angolanisch Botswaner Namibisch südafrikanisch figuren
Technik Andere
Maße 103 x 84 x 2 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
150 €