Mitglied seit 2024 / Oud-Beijerland, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Gravur |
Maße | 28 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 28 x 22 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Typ | 12 Zoll / Maxi |