StanGordijn
  3. Verkäufer
  5. StanGordijn

StanGordijn

Mitglied seit 2024 / Den Bosch, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Corneille - wollen vloerkleed kaufen? Bieten Sie von 650!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Wollteppich
Maße 1.5 x 217 x 217 cm (h x b x t)
Gewicht 3000 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
650 €
Corneille - Femme Et Soleil kaufen? Bieten Sie von 680!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Frau und Sonne
Technik Siebdruck
Maße 127 x 127 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
680 €