Mitglied seit 2021 / Arnhem, Niederlande
4 Lose angeboten / 61 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 65 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 102 x 67.5 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 29.5 x 23.7 cm (h x b) |
Technik | Holz |
Maße | 48 x 22 x 11 cm (h x b x t) |