Corneille (1922-2010) Vogel und Frau
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 61 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
140 €
4 Gebote