Terranova
  3. Verkäufer
  5. Terranova

Terranova

Mitglied seit 2024 / Breukelen, Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Corneille - Vogel en vrouw kaufen? Bieten Sie von 110!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Vogel und Frau
Technik Siebdruck
Maße 61 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
140 €
4 Gebote
Corneille - Vogels kaufen? Bieten Sie von 110!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Vögel
Technik Siebdruck
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
140 €
4 Gebote
Corneille - Vrouw kaufen? Bieten Sie von 110!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Frau
Technik Siebdruck
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
170 €
6 Gebote
Karel Appel - kleurrijke zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 150!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch und andere kopieren
Technik Siebdruck
Maße 94 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
260 €
9 Gebote
Karel Appel - Gezicht kaufen? Bieten Sie von 150!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Sicht
Technik Siebdruck
Maße 94 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
520 €
17 Gebote