Tonvangrieken
  3. Verkäufer
  5. Tonvangrieken

Tonvangrieken

Mitglied seit 2024 / Vught, Niederlande

7 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Astrid Engels - Griekse paarden en hun karos kaufen? Bieten Sie von 80!
Astrid Engels (1941) Niederländisch Griechische Pferde und ihr Streitwagen
Technik Siebdruck
Maße 100 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Peter Diem - blije koe kaufen? Bieten Sie von 90!
Peter Diem (1945) Niederländisch glückliche Kuh
Technik Siebdruck
Maße 50 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
90 €
Nic Jonk - Omkijkend meisje kaufen? Bieten Sie von 120!
Nic Jonk (1928-1994) Niederländisch Mädchen schaut sich um
Technik Siebdruck
Maße 94 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €
Henk van Vessem - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Ohne Titel
Technik Litho
Maße 80 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Anton Martineau - Tango in Paris kaufen? Bieten Sie von 75!
Anton Martineau (1926-2017) Niederländisch Tango in Paris
Technik Siebdruck
Maße 82 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Peter Diem - Koetje kaufen? Bieten Sie von 20!
Peter Diem (1945) Niederländisch Kuh
Technik Siebdruck
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Alexander Vogels - Cugarmie kaufen? Bieten Sie von 95!
Alexander Vogels (1952) Niederländisch Cugarmie
Technik Litho
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
95 €