vinrol
  3. Verkäufer
  5. vinrol

vinrol

Mitglied seit 2023 / Melsele, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan Peypers - Vieux marché des fleurs Malines kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan Peypers (1871-1950) Niederländisch Alter Blumenmarkt Mechelen
Technik Ölgemälde
Maße 110 x 86 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Charles Delporte - L' Oiseau Exotique kaufen? Bieten Sie von 250!
Charles Delporte (1928) Belgisch Der exotische Vogel
Technik Ölgemälde
Maße 75 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €