Mitglied seit 2024 / Hoorn, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 72 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 81 x 111 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |