Mitglied seit 2015 / Tielt, Belgien
2 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 135 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Karborund |
Maße | 44 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |