wvisser
  3. Verkäufer
  5. wvisser

wvisser

Mitglied seit 2021 / Zwijndrecht, Niederlande

11 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Rückl Crystal - Crystal Handgeslepen "Hoorn des Overvloed" kaufen? Bieten Sie von 45!
Rückl Crystal (1903) Tschechisch Handgeschliffener Kristall „Füllhorn“.
Maße 18.5 x 12 x 26.5 cm (h x b x t)
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
45 €
Janneke Ros - Bronskleurig Beeldje "De Geld Wisselaar" kaufen? Bieten Sie von 20!
Janneke Ros Niederländisch Der Geldwechsler
Technik Bronziert
Maße 11.5 x 9.5 x 8 cm (h x b x t)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Porceleyne Fles - Wandbord van landschap met Molens en water , 1959 kaufen? Bieten Sie von 40!
Porceleyne Fles (1653) Niederländisch Wandteller mit Landschaftsmotiv mit Mühlen und Wasser, 1959
Maße 18.5 x 18.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
40 €
Gerry van der Linden - Schilderij met prachtige lijst, Gesigneerd "G. vd Linden" kaufen? Bieten Sie von 70!
Gerry van der Linden (1948) Niederländisch Gemälde mit schönem Rahmen, signiert „G. vd Linden“
Technik Ölgemälde
Maße 69.5 x 59.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Lemuel Newton - Schilderijtje - Zeezicht , Gesigneerd "Newton" kaufen? Bieten Sie von 35!
Lemuel Newton (1950-2014) amerikanisch Gemälde – Meerblick, signiert „Newton“
Technik Ölgemälde
Maße 26 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Charles George Lewis - "The Cheshire Hunt" , Graveur - Cha.s G. Lewis , 1842 kaufen? Bieten Sie von 70!
Charles George Lewis (1808-1880) Englisch „The Cheshire Hunt“, Kupferstecher – Cha.s G. Lewis, 1842
Technik Gravur
Maße 86 x 117 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Kunstaardewerkfabriek Regina - Plateel Schaaltje gemerkt door Regina - René WB Gouda Holland, 1938 kaufen? Bieten Sie von 35!
Kunstaardewerkfabriek Regina (1898) Niederländisch Vintage Tellerschale Regina - René WB Gouda Holland
Maße 10.5 x 18.5 x 11.5 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
35 €
Royal Boch - Wandbord Made for Royal Sphinx by Boch Belgium - Holland - Delfts kaufen? Bieten Sie von 30!
Royal Boch (1841) Belgisch Wandbord für Royal Sphynx gemacht
Maße 25 x 25 x 3.5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
30 €