Mitglied seit 2024 / francavilla d'ete, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 53 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 55 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 27 x 15 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2 g |
Signiert | Hand signiert |