Technique | Lithographie |
Dimensions | 20 x 12 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41.5 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |