Theodorus van Oorschot (1910-1989) Cheval avec cavalier - Aquarelle - Signé à la main
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 20 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
20 €