Gerard van Rooy (1938-2006) triptyque Eau-forte "Paysages" plus pointe sèche "insecte" - signée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
37 €