Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Willem Paerels - Paysage urbain
Han van Hagen - Imbos (Parc National Veluwezoom) - eau-forte 1989
Corneille - Ouverture sur L’ete
Type d'œuvre d'art | Curiosités |
Période | 1950 à 1979 |
Dimensions | 20 x 8 x 7 cm (h x l x p) |
Poids | 500 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.