Klaas Gubbels - grande sérigraphie : 2001
Kees van Bohemen - Sérigraphie encadrée : Doortje - 1978
Paul Erich Felger - Craie sur papier, Glatten - Encadré
James Coignard - SANS TITRE Signé. Caborondum
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Autre |
Sujet | Peinture |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 27 x 35 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'œuvre de Schmidt Crans présente des décolorations et des taches dans les marges. Les deux autres oeuvres sont en très bon état, les photos donnent une bonne impression. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.