Francisco de Goya - FEMME FAMOSA LIBRERA ESPAGNE
Bernard Schultze - "et un bras en travers"
Maartje Wijngaarden - Face à face - Signé à la main - 24 ex
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 76 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E.A |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'ouvrage est en bon état | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.