Bernard Schultze - "und quer ein arm"
Francisco de Goya - FRAU FAMOSA LIBRERA SPANIEN
Maartje Wijngaarden - Face to Face - Handsigniert - 24 ex
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Werk ist in gutem Zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.