Ko Oosterkerk - Croix, eau-forte (magnifiquement encadrée)
Hans Köhler - Art informatique, sérigraphie
Jean Tinguely - Meta, édition complète avec dessin signé et single vinyle
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||