Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Willem Paerels - Paysage urbain
Han van Hagen - Imbos (Parc National Veluwezoom) - eau-forte 1989
Corneille - Ouverture sur L’ete
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1995 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24.4 x 38.4 cm (h x l) |
Passe-partout | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bremen, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||
Garantie | |||||