Bernard Buffet - Lithographie offset couleurs ROSES ROUGES de 1978
Joan Miro - Lithographie offset couleur. Affiche : CONGRESO NATIONAL de 1980
Various Artists Books - Harm Kamerlingh Onnes et Willem Hendrik van der Nat
Hans Hofmann - Lithographie offset couleur. Affiche : PACE COLUMBUS de 1980 (rare)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1954 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 17 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||