Shunyam - Sérigraphie, titre RAAK ! Signé à la main et encadré
Gerhard Riebicke - Groupe d'athlètes féminines assises, Tiergarten Berlin 1938
Jan Bleys - Oudezijdsvoorburgwal avec Oude Kerk en arrière-plan
Luis Penin - Sérigraphie, Gala de sillas de ruedas, de 2000
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 26 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Beringen, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.