Sam Francis - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Robert Rauschenberg - Photographe
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Lucio Fontana - Graphiques Lucio Fontana, multiples et plus
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 103.3 x 75.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 120 |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Heeft her en der wat vouwtjes met name in het wit van het papier. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre