Sam Francis - "Uncle Sam love Marylin" Lithographie - drucksigniert-limitierte Auflage
Robert Rauschenberg - Fotograf
Lucio Fontana - Lucio Fontana-Grafiken, Multiples und mehr
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 103.3 x 75.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 120 |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
Heeft her en der wat vouwtjes met name in het wit van het papier. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter