Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Willem Paerels - Paysage urbain
Han van Hagen - Imbos (Parc National Veluwezoom) - eau-forte 1989
Corneille - Ouverture sur L’ete
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Pochoir |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 25 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 13 |
Une très belle impression au pochoir de Klaas Gubbels, 'Blauwe Kan' de 2007, édition à 13 exemplaires.
L'œuvre est signée et numérotée et en très bon état.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.