Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Willem Paerels - Paysage urbain
Han van Hagen - Imbos (Parc National Veluwezoom) - eau-forte 1989
Corneille - Ouverture sur L’ete
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Style | Contemporain |
Dimensions | 16 x 11 x 4 cm (h x l x p) |
Poids | 650 grammes |
Marqué | Non signé |
État | |||
État | Très bon | ||
Onbeschadigd, alleen licht vuil aan de onderkant binnenzijde | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.