Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Jef Wauters - portrait de fille
Herman Brood - Vegas - grand châssis en toile 50x70 cm - encadré
Valentino Vago - Art de la sculpture
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 45 x 59 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |