Bill Viola - FIRE WOMAN, photographie, signée
Bob Karhof - Photographie, Rotterdam Maaskade - Encadré
Luigi Agricola - À prix réduit : le roi David sur son char à Jérusalem
Emma Bormann - Sur le Bosphore
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Sérigraphie |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28.5 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||