Joan Gardy Artigas - Journal sur la plage
Francois Morellet - Francois Morellet - 40.000 Carres (White)
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Période | 1945 à 1999 |
foto van paul huf
4/50 vierde afdruk van 50 stuks oplage
in zwart passepartout en goudkleurig ingelijst.
gesigneerd en genummerd op de foto met witte pen
1989 fomaat 40 x 25 en met lijst 60 x 50 cm
ZZFOT
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Krommenie, Les Pays-Bas |