Antonio Saura - Lithographie offset couleurs ROLAND GARROS 1997 (rare)
Herman Brood - Imprimer sur toile
Wassily Kandinsky - Impression encadrée Kandinsky
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1947 |
Technique | Aquarelle |
Support | Carton |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 37 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tilburg, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.