Romain Malfliet - marché du beffroi de Bruges
IGI - diamant certifié 0,58 ct E - VVS1
IGI - diamant certifié 0,62 ct G - VVS2
IGI - diamant certifié 1,56 ct M - SI2
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Ingeschilderde ets van Willem van Hees, ingelijst onder glas in een houten lijst, met dubbel kader. Voorstelling van struiken in een glooiend weiland.
Afmeting is 51,5 x 42 cm met lijst en de ets is 26 x 21 cm.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velserbroek, Les Pays-Bas |