Hofsteder
  3. Vendeur
  5. Hofsteder

Hofsteder

Membre depuis 2024 / Staphorst, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterHendrikus Roodenburg - Martinitoren Groningen? Enchérissez de 35!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Néerlandais Martinitoren Groningue
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 27.5 x 15.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €