Jef Diederen (1920-2009) 24 heures
Enchérir
Technique | Gouache |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Mise à prix
4 000 €
Membre depuis 2024 / Ommen, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Gouache |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 81 x 122 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 100 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 59 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |