MarjoleinKroon
  3. Vendeur
  5. MarjoleinKroon

MarjoleinKroon

Membre depuis 2024 / Waalre, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterGerard Princee - Staande figuren? Enchérissez de 100!
Gerard Princee (1908-1999) Néerlandais Personnages debout
Technique Gouache
Dimensions 93 x 115 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterRu van Rossem - Verloren wereld (Pompei)? Enchérissez de 150!
Ru van Rossem (1924-2007) Néerlandais Monde perdu (Pompéi)
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 90 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
150 €