PHS1977
  3. Vendeur
  5. PHS1977

PHS1977

Membre depuis 2024 / Doetinchem , Les Pays-Bas

7 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterAlbert Arens - Zonder titel? Enchérissez de 30!
Albert Arens (1881-1958) Néerlandais Sans titre
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 36 x 46 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
30 €
AcheterLeo Vierhout - Garijp? Enchérissez de 25!
Leo Vierhout (1922) Néerlandais Garip
Technique Aquarelle
Dimensions 39 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterDiederik van Leeuwen - Bomenrij? Enchérissez de 20!
Diederik van Leeuwen (1953) Néerlandais Rangée d'arbres
Technique Lithographie
Dimensions 50 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterNico Huppes - Stephansdom? Enchérissez de 125!
Nico Huppes (1913-2001) Néerlandais Cathédrale Saint-Étienne
Technique Techniques mixtes
Dimensions 86 x 69 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
125 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Zonder titel? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Sans titre
Technique Acrylique
Dimensions 44 x 54 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €
Technique Acrylique
Dimensions 54 x 44 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €
Technique Acrylique
Dimensions 60 x 80 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Mise à prix
10 €