Wijnand Otto Jan Nieuwenkamp (1874-1950) tu es Madura
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 40 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
30 €
2 enchères