Jan Mooy (1776-1847) Néerlandais (1776-1847) DIANA VAN AMSTERDAM-CAPITAINE F. BAX
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 62 x 81 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
10 €