WALLEBEKE
  3. Vendeur
  5. WALLEBEKE

WALLEBEKE

Membre depuis 2021 / Astene, Belgique

2 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterRoger Wittevrongel - rugzicht met afgezakte schouderbandjes? Enchérissez de 125!
Roger Wittevrongel (1933) Belge vue arrière avec bretelles affaissées
Technique Lithographie
Dimensions 38 x 47 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
125 €
AcheterRoger Wittevrongel - Uit de serie 'Twelve European Artists': Brussel? Enchérissez de 75!
Roger Wittevrongel (1933) Belge De la série « Douze artistes européens » : Bruxelles
Technique Offset
Dimensions 59 x 79 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
75 €