Membre depuis 2023 / Kessel Lo, Belgique
3 lots en vente / 6 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 106 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 47 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Métal |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 68 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |