Corneille (1922-2010) Cirque de Noël mondial, Théâtre Royal Carr'e
Enchérir
Technique | Offset |
Dimensions | 118 x 83 cm (h x l) |
Mise à prix
25 €
Membre depuis 2024 / Amsterdam, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Offset |
Technique | Offset |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |