Membre depuis 2020 / Pelt, Belgique
3 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 82 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 5 x 8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 100 x 161 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |