Membre depuis 2020 / Amsterdam, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 37 lots vendus
Technique | Crayon |
Dimensions | 52 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 83 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |