hannekevanwijk
  3. Vendeur
  5. hannekevanwijk

hannekevanwijk

Membre depuis 2023 / Blokker, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterGea Karhof - l’ aventure humaine? Enchérissez de 100!
Gea Karhof (1945) Néerlandais l’ aventure humaine
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 73 x 58 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterGea Karhof - a walk through the past? Enchérissez de 100!
Dimensions 73 x 58 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €