Membre depuis 2021 / Amsterdam, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 22 lots vendus
Technique | Autre |
Dimensions | 51 x 62 x 3 cm (h x l x p) |
Poids | 5 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 73 x 92 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 54 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 64 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 60 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |