JeanLuc2L
  3. Vendeur
  5. JeanLuc2L

JeanLuc2L

Membre depuis 2024 / Marke, Belgique

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterChristian Silvain - Yes P8/100? Enchérissez de 100!
Christian Silvain (1950) Belge Oui P8/100
Technique Lithographie
Dimensions 52.5 x 52.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €