kabinetumenia
  3. Vendeur
  5. kabinetumenia

kabinetumenia

Membre depuis 2019 / Banska Bystrica, Slovaquie

8 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterWim Zwiers - Dr. Willem Drees? Enchérissez de 70!
Wim Zwiers (1922) Néerlandais Dr. Willem Dres
Technique Gravure sur bois/Linogravure
Dimensions 31.5 x 22 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €
AcheterAlbin Brunovsky - Einhornlustration? Enchérissez de 600!
Albin Brunovsky (1935) slovaque Lustre Licorne
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 13 x 10 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
600 €
AcheterAlbin Brunovsky - Mr. Pointiers Töchter posieren für einen Fotografen? Enchérissez de 380!
Albin Brunovsky (1935) slovaque Les filles de M. Pointier posent pour un photographe
Technique Lithographie
Dimensions 13.5 x 10.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
380 €
AcheterDiether Kressel - Die Tür? Enchérissez de 380!
Diether Kressel (1925-2015) Allemand La porte
Technique Lithographie
Dimensions 39 x 59 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
380 €
AcheterAlbin Brunovsky - Octavia? Enchérissez de 600!
Albin Brunovsky (1935) slovaque Octavie
Dimensions 13 x 10 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
600 €
AcheterRobert Baramov - Ökologie IV? Enchérissez de 65!
Robert Baramov (1966-2021) Bulgare Écologie IV
Dimensions 22.5 x 26 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
65 €
AcheterAnneke Kuyper - Der Vogelbaum? Enchérissez de 40!
Anneke Kuyper (1942) Néerlandais L'arbre à oiseaux
Technique Lithographie
Dimensions 24.5 x 21 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €
AcheterHedwig Pauwels - Frau? Enchérissez de 50!
Hedwig Pauwels (1934) Belge Femme
Technique Lithographie
Dimensions 32.5 x 25.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix