Membre depuis 2014 / 's-Gravenzande, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 229 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 50.5 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 54 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 121 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |