LaVida
  3. Vendeur
  5. LaVida

LaVida

Membre depuis 2019 / Den Bosch, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 118 lots vendus

AcheterToon de Haas - Stilleven? Enchérissez de 10!
Toon de Haas (1929-2015) Néerlandais Nature morte
Technique Gouache
Dimensions 41 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €
AcheterJakob Smits - Toegeschreven aan Jakob Smits - Boerderij in landschap? Enchérissez de 150!
Jakob Smits (1855-1928) Néerlandais Belge Ecole belge (XX), attribuée à
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 53 x 63 cm (h x l)
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
150 €
AcheterAntonius Vorstermans - Boerderijen in landschap? Enchérissez de 25!
Antonius Vorstermans (1902-1987) Néerlandais Fermes en paysage
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 52 x 72 cm (h x l)
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterEd Stoffels - Hollands landschap met molen? Enchérissez de 20!
Ed Stoffels (1874-1951) Néerlandais Paysage hollandais avec moulin
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 23 x 33 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €
AcheterLouis van der Beesen - Vrouw met bos bloemen? Enchérissez de 50!
Louis van der Beesen (1938-2009) Néerlandais Jeune femme aux fleurs
Technique Aquarelle
Dimensions 76 x 57 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix