Membre depuis 2024 / Heerhugowaard, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |