Mira
  3. Vendeur
  5. Mira

Mira

Membre depuis 2011 / Antwerpen, Les Pays-Bas

9 lots en vente / 37 lots vendus

AcheterJan Beekhout - Stadslzicht? Enchérissez de 180!
Jan Beekhout (1937) Néerlandais Vue sur la ville
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 43 x 39 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Enchère actuelle
180 €
1 enchère
AcheterEmiel Joseph Devos - Duinzicht? Enchérissez de 95!
Emiel Joseph Devos (1886-1964) Belge Vue sur les dunes
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 50 x 63 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
95 €
AcheterRenée Kempen - Haven met boten? Enchérissez de 70!
Renée Kempen (1914-2002) Belge Port avec bateaux
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 40 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Enchère actuelle
80 €
2 enchères
AcheterHenri Dufour - Portret van een jonge vrouw? Enchérissez de 150!
Henri Dufour (1915-1989) français Portrait d'une jeune femme
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 46 x 45 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
150 €
AcheterGerrit Marre - Heidelandschap? Enchérissez de 50!
Gerrit Marre (1904-1986) Néerlandais Paysage de lande
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 63 x 83 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
AcheterPaul Smolders - Het tekenend meisje? Enchérissez de 49!
Paul Smolders (1921-1997) Belge La fille qui dessine
Technique Lithographie
Dimensions 48 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
49 €
AcheterPierre jean Van de Ouderaa - Jonge vrouw? Enchérissez de 499!
Pierre jean Van de Ouderaa (1841-1915) Belge Jeune femme
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 74 x 54 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Marouflé
Encadré Encadré
Mise à prix
499 €
AcheterVictor Renty - Lente? Enchérissez de 75!
Victor Renty (1923-2017) Belge Printemps
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 50 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Encadré Encadré
Mise à prix
75 €
AcheterAdhemar Smet - Kapelletje? Enchérissez de 20!
Adhemar Smet (1920-1994) Belge Chapelle
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 61 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
20 €